Обратились в клинику со слезотечением. Сделали рентген, дентальная болезнь, "ничего сделать нельзя". Обратились в другую, там по кт сказали крючки можно подпилить. Подпилили во Вт утром. Вечер вторника и утро-день среды выкармливали из шприца critical, что-то проглатывала, активность была, хоть и сниженная. Вечером в среду стало хуже. ОЧЕНЬ вялая, неподвижно сидит, ОБМЯКАЕТ, как будто обессиленная, ЧАСТО ДЫШИТ, смесь даже не глотает, сидит с полным ртом лекарства/смеси, голову отдергивает. И она такая вчерашний вечер, ночь и сегодняшний день. Даю мелоксидил как обезболивающее, Мотилиум и Тримедат для моторики, энрофлон т.к альвеолит.

Может ли это быть реакция на боль от зубов, и как ее можно ещё обезболить кроме НПВС? Как у вас переносили коррекцию зубов Шуши? Было ли такое

В ветклинике мне предлагают только стационар на 3-5 дней, выйдет 24-40 тысяч которых у меня просто нет! (Более 20 тысяч я уже потратила на подпиливания, осмотры, кт, рентген, лекарства и ТД). Помогите пожалуйста советом