Форум о шиншиллах

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! 14 января 2011 года был основан Форум Любителей Шиншилл! За это время мы успели хорошо сдружится друг с другом и приобрести новых шиншилло-друзей!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шиншиллах » Лечение шиншилл. » Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.


Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

посмотрела видео.

Мой малыш, у которого проблемы с зубами, точно также ушки поджимал. Прямо один в один. Установили, что это зубы. Потом было несколько подрезок в клинике (неудачных). В этот период он вообще перестал сам есть, поэтому оценить делает он так ушками и как бы давится не было возможности.

Но после того, как мы набрались смелости и сами обрезали ему зубы, он стал кушать и глотать нормально.

Лично на своем примере, я считаю, это было связано с зубами. Возможно он откусывал крупные куски резцами, жевать крючками больно, вот он эти куски и глотал, давясь.
Но это только мои предположения!!!

0

62

и жиденькой кашицей, где жевать нечего, тоже давился, да?

0

63

сам он жидкое не ел. Но когда я ему со шприца вливала, заворачивая в полотенце - не давился

0

64

Я тоже посмотрела ваше видео, к сожалению у меня девочка похоже так же ест как и ваша (((( и так же тяжело проглатывает иногда и густую кашу и жидкую (((( Но это не значит, что я готова утверждать что нет проблем в горле (((( У нас например слюни потекли только после родов и как оказалась еще и инфекция какая-то завелась и горлышко розовое было, сейчас колем антибиотик и кальций, это конечно плюс к постоянным обтачиванием зубов (((( Нам врач смог горло и так посмотреть, когда фиксаторы во рту стояли, чтобы зубы обрезать ((((
Ксюша, а советовать вам вряд ли кто-то что-то сможет не видя девочку и не зная во всех подробностях, что у нее и как происходить (((( Мы например тоже жутко вес терять начали с поездка к врачам и получается к сожалению с не постоянным питанием, т.к. кормила ее только утром и уже потом несколько раз вечером, но этого мало (((( Нам врач сказала, что нужно кормить минимум раз 5-6, а у нас так не получалось (((( Ну у нас потеря в весе началась уже за 1,5 месяца до родов после первого обрезания зубов (((( и теряли мы грамм по 20 ((( До родов весили почти 700гр., после родов 564гр., а сейчас еле вес удалось удержать (ТТТ) только на 415гр. (((

0

65

Извините, что долго не писала. Моей девочки не стало 2 недели назад.... Я дремала-она на животе у меня лежала (ножки опять холодные были-грелись). Муж зашёл в комнату-покормить Грушеньку, у неё ещё билось сердечко, когда я перекладывала её. А потом остановилось.
Сидела-не могла никак отвезти похоронить. И до сих пор поверить не могу, что так случилось. Не верю в то что животное может взять и умереть не от старости. Значит, я что-то не так сделала, или не сделала, или сделала недостаточно
Больше нет таких чудесных абсолютно ручных девочек. Мой маленький комочек счастья так быстро превратился в маленький комочек боли-не доглядела я и помочь не смогла.
Прости меня, моё солнышко чудесное, что не смогла помочь тебе, буду всегда помнить тебя, веснушечка моя, здоровенькой и красивой (ты у меня и больнушечкой всё равно была самой лучшей, близкой, ласковой и красивой шушечкой на свете)
Обязательно буду ухаживать за девчками твоими, Лялечкой и Мышкой. Это всё, что у меня осталось после тебя.

Отредактировано BlackPearl (22-06-2011 18:05)

0

66

О боже! Держитесь! Жаль малышку, пишу, а слезы сами капают((. Мягкого облачка ей.

0

67

Решила сегодня зайти, посмотреть как дела на форуме, смотрю - эта темка обновилась.

BlackPearl написал(а):

Моей девочки не стало 2 недели назад..

Прочитала эту фразу и сердце замерло. Дальше я в истерике билась, не знаю, что на меня нашло.... Очень жаль девочку и хозяйку, Ксюшенька, ты делала, что могла! Не вини себя!

0

68

Ксеня, очень жаль шушечку:(. Дай бог здоровия ее деткам!

0

69

Яркой радуги... Скорбим о Вашей шиншилле.

0

70

http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=rus Зажгите свечку в память Вашей крошки.
http://petsparadise.ru/ - Это тоже потрясающее место. Вашей шиншиллке в раю будет комфортно и уютно! Поместите туда фотку и оборудуйте жилище. Когда у меня умерла любимая собачка, я пользовалась этими сайтами. Правда помогло! Надеюсь, Вашу участь тоже облегчит.

0

71

:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( Боже мой, жалко то каак!!!!!! ей уже не больно все хорошо.  только твою боль ничто не успокоит, я понимаю,..(((( Но мне всегда помогает знание того, что моим родным и близким уже не больно, все хорошо. мЯгкого облачка, Яркой радуги, теплого солнышка.

Я вот смотрю и думаю, на форуме у нас тема какая - свечек много так. Все они зажжены в честь Грушеньки! Она долго боролась. И ты не сдавалась. Соболезную(((

0


Вы здесь » Форум о шиншиллах » Лечение шиншилл. » Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.