Форум о шиншиллах

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! 14 января 2011 года был основан Форум Любителей Шиншилл! За это время мы успели хорошо сдружится друг с другом и приобрести новых шиншилло-друзей!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шиншиллах » Для чего создан этот форум. » Для чего Создан этот форум.


Для чего Создан этот форум.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Этот форум аналогичен всем другим форумам о шиншиллах.
Собственно, для чего он создан?
  Рано или поздно всем хочется создать что-то свое. Вот и наш период тоже настал. У нас в реале организовалось небольшое общество владельцев шиншилл, вот нам и пришла в голову такая идея. Сначала у какой-то неадекватной дамы из нашего коллектива (я так, - любя :)) появилась идея скопировать все с другого форума о шиншиллах, чтобы собрать всю информацию "воедино", без лишнего флуда. Но идея не прижилась, к счастью.
Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в этой теме или в ЛС.
Кстати, я нашла наш форум в гугле. =)

+1

2

+1.

+1

3

Почему у меня звание Тук-тук?

Почему при регистрации на форуме написано :
Поля: Статистика
Награды.
Что я , должна награды себе придумывать?:)
Когда же я зарегистрировалась, там написано :
Опыт работы с шиншиллами (а у меня написано : не работаю!:) )
и т.п!

Отредактировано Anne Family. (15-01-2011 19:56)

0

4

афонька
Я отредактировала ваше сообщение, т.к. оно было крайне неудобоваримо. Прошу вас прочитать правила форума, иначе будут печальные последствия.
Все ненужные сообщения удалены.

Б лин - было тестовое "цензурное" слово.
Тук - тук - это Ваше звание. Потом после скольких-то сообщений (10, по-моему) оно сменится.

афонька написал(а):

почему когда я регилась то там написано : награды введите. а тут : опыт работы с шишами!

Ошибка устранена

Отредактировано Iriska (16-01-2011 11:26)

0

5

Интересненько, почему у нас у всех IP совпадает?

0

6

Iriska написал(а):

Интересненько, почему у нас у всех IP совпадает?

Это ты где выискала? У меня показывает разный IP.

0

7

О боже! Прошу прощения! Я зарегистрировалась на этом форуме, а зашла и написала моя дочь!. Ей всего - то навсего 13 лет! ((.

Отредактировано афонька (28-01-2011 17:22)

0

8

афонька, а как, позвольте спросить, Ваша дочь узнала логин/пароль??   :dontknow:

0

9

Шиншилла написал(а):

афонька, а как, позвольте спросить, Ваша дочь узнала логин/пароль??   :dontknow:

Да, вопрос на миллион.  :rolleyes:

0

10

Извиняюсь, у меня автоматически запомнился пароль на сайте, доча включила компьютер, а там этот сайт...  :surprise:

Отредактировано афонька (28-01-2011 17:22)

+1

11

Вы не против, если дочка будет писать в теме "Флуд"? Очень просит.
Спасибо.

+1

12

Путь пишет!

0

13

Боюсь, как бы на другие темы не переключилась дочка ваша. И вообще, зачем ей это, когда есть форум для детей её возраста! Там интереснее общаться будет со сверстниками, и лишнего флуда на нашем форуме не будет.  :)

0

14

Какая то ошибочка выходит:
#
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 5, установлен 15-01-2011) Iriska, Iriska, афонька

Что за Ириски-двойники? Неужели возможно копию создать?

0

15

:O  Это два разных человека, просто слово Iriska и Iriskа - разные. Можно ведь букву "а" последнюю русской сделать! Кто-то пытается выдать себя за Iriskу...

0

16

афонька написал(а):

Это два разных человека

Это СОВЕРШЕННО одинаковые люди! И IP один, администратор, мэйл один. И куда бы я не отправилась, таинственный близнец всегда со мной. o.O

0

17

Я не могу зайти на форум. Забыла пароль:(. Хочу очень продать шушеков. пожалуйсчта, вышлете мне пароль новый.

0

18

Пришлю Вам пароль по почте пользователя Мариша.

+1

19

Мариша, там же надо было кликнуть "Забыли пароль?". Ален, неужели ты не знала?))

0

20

Знала. Забыла)). Да мне и не трудно)).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[url=http://smajliki.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs106.rimg.info/d185a670ef50a06e17b744f8b138eb1b.png[/img] [/url]


Вы здесь » Форум о шиншиллах » Для чего создан этот форум. » Для чего Создан этот форум.