Форум о шиншиллах

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! 14 января 2011 года был основан Форум Любителей Шиншилл! За это время мы успели хорошо сдружится друг с другом и приобрести новых шиншилло-друзей!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шиншиллах » Для чего создан этот форум. » Для чего Создан этот форум.


Для чего Создан этот форум.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

афонька, насчет дочки - пусть пишет, нам не жалко! ))
И... Я тоже считаю, что для детей - детский форум. Не представляю, что тут может быть интересного для ребенка на форуме шиншилл, среди взрослых?!

0

22

Маша редактирует ее сообщения. Она сама мне рассказывала. Стыдно ей на форуме такие сообщения иметь.))

0

23

Anne Family. написал(а):

Мариша, там же надо было кликнуть "Забыли пароль?"

Хмм.... Я не нашла у себя эту кнопочку...

0

24

Кстати! Никто уже не пишет в теме "Флудим тут!" Кажется, Машина дочка потеряла интерес. Почему бы и не сделать ее (Машу то бишь) модером? (А может и администратором?) :rolleyes:

0

25

Зачем столько однообразной информации?! По-моему, достаточно и одного форума о шиншиллах, зачем их плодить?? Заняться нечем.....

Отредактировано БэбиYeah (23-05-2011 17:09)

0

26

Я согласен с Бэби. имхо вы просто развлекаетесь! я набрал в поисковнике - "форум о шиншиллах, лечение" ваш форум на 2 месте. Это ж позорище!  :x

0

27

Ну когда я набрал, подумал " оо, че это за форум... ммм... интересно. скоро до фмш доберется ведь!" посмотрел - а тут все в точности как и на других форумах... ПИПЕЦ....

0

28

ГладаюКость написал(а):

оо, че это за форум... ммм... интересно. скоро до фмш доберется ведь!"

Мы не стремимся до него добраться. Это просто общение в свое удовольствие, обмен информацией. Кто-нибудь наткнется на наш форум - будем только рады. Не наткнется - ну и ладно, есть и другие ресурсы, более достойные.
Что значит "в точности, как на других форумах"? А как должно быть? Забота о шиншиллах, можно сказать, точная наука, а не творчество, по типу, кто придумает, чем же таким оригинальным накормить шиншиллу.

0

29

А я вот полностью поддерживаю идею форума! Анют, удали сообщения Бэбы и костей.

0

30

Luhta написал(а):

Анют, удали сообщения Бэбы и костей.

Этого я сделать не могу. Каждый имеет право на свое мнение, ты же понимаешь. И всегда найдутся те, что будут отрицать наши идеи. Просто смирись. :)

0

31

Я одобряю идею этого форума. Мне нравиться. Такая спокойная уютная обстановка... не то что на ФМШ...... Что ни тема - полнейший срач!

Отредактировано афонька (24-05-2011 17:16)

0

32

Поддерживаю БэбиYeah. скучно вам.  зачем еще 1 форум если есть чинс, чинклаб и т.п? 
И не понимаю что означают фразы
я против такого форума! И с афонькой ни согласна ("что ни тема на фмш - полнейший срач") Во 1 фмш приличный форум и я не считаю то, что вы называете срачем - срач. А во 2 у вас тут тоже срача достаточно.

0

33

Ну откуда такая агрессия сразу. Их форум никому не мешает. Пусть балуются, сколько влезет, информация какая-никакая есть на нем...

0

34

Да, а если 40 человек зарегистрировалось (+-), то может... может это школьный класс? А че, прикольно - со своим классом форум создать. Ириска и Анна - две подруги, сделали этот сайт... Остальные присоединились))

0

35

Sunny написал(а):

Да, а если 40 человек зарегистрировалось (+-), то может... может это школьный класс? А че, прикольно - со своим классом форум создать. Ириска и Анна - две подруги, сделали этот сайт... Остальные присоединились))

Улыбнуло. :) Вы частично правы, мы - подруги, но только коллеги, а не одноклассницы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[url=http://smajliki.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs106.rimg.info/d185a670ef50a06e17b744f8b138eb1b.png[/img] [/url]


Вы здесь » Форум о шиншиллах » Для чего создан этот форум. » Для чего Создан этот форум.